Итак, как же написать о компании, чтобы с вами захотели работать? Наши специалисты выделили несколько правил, которых необходимо придерживаться при написании текста "О компании":

  1. Как можно меньше самолюбования, штампов и клише(«команда профессионалов», «лидер рынка» и т. д.).
  2. Никогда не пытайтесь возвысится за счет указания недостатков своих конкурентов, не надо унижать конкурирующие компании!
  3. Указывайте свои преимущества, особенности вашей компании, при этом не указывайте ничего, что не подкреплено фактами. Если вы не можете веско аргументировать или доказать некоторые свои преимущества в своей области, лучше об этом вообще не упоминать.
  4. Информация имеет свойство устаревать, регулярно обновляйте информацию о компании.
  5. Текст о компании следует начинать с названия компании и краткого описания того, чем она занимается.
  6. Второй абзац должен раскрывать специфику и уникальность компании, либо ее предложений и услуг.
  7. Ваша планы на будущее желательно указать, это будет говорить вашим клиентом о том, что вы не стоите на месте и, как минимум, планируете развиваться дальше.
  8. Очень важно, при всем выше указанном, не забыть призвать к действию читателя. Например, "Если у вас возникли какие-то вопросы, позвоните нам по телефонам компании .... или напишите нам, воспользовавшись формой обратной связи(мы ответим вам в течении 10 минут в рабочее время).

Никогда не обманывайте своих потенциальных клиентов! В конце концов, потенциальный клиент - это обожаемый вами человек, он пришел отдать вам свои деньги, относитесь к нему с уважением и любовью!